| Автор | Торговля!!! |
| Ну купил я дерево, и что дальше??? В обрабатывающих предприятиях его всегда под завязку... Куда его девать то??? |
для ПадшийДемон:
Думать надо было до того, как покупать :) |
| состругай из него буратино =))) |
Тут ищи:
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat_details.php?id=1
или на рынок выкидывай. |
состругай из него буратино =)))
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=256657
О! |
| Я вот здесь о торговле вычитал... Ну купил дерева... Не втыкаю в общем я в торговле, поэтому нече не пойму... |
Попробуй:
1)продать его на предприятие
2)продать на рынке
3)оставить себе на будущее |
Балин... а ссылку не дал, вот здесь о торговле вычитал!!!
http://mtemple.mybb.ru/viewtopic.php?id=324 |
| До 3-го левела скоро прокачаешься, дерево тебе понадобится для построек. |
определи мин цены закупки на все ресурсы, потом время их выброса в продажу - а после клацай по производствам и продавай.
Купленное по 180-181 дерево слетит по 184-185 на обработке. Сходи в грин вуд |