Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2648
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТорговля!!!
Ну купил я дерево, и что дальше??? В обрабатывающих предприятиях его всегда под завязку... Куда его девать то???
для ПадшийДемон:
Думать надо было до того, как покупать :)
состругай из него буратино =)))
Тут ищи:

https://mirror.heroeswm.ru/ecostat_details.php?id=1

или на рынок выкидывай.
состругай из него буратино =)))
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=256657
О!
Я вот здесь о торговле вычитал... Ну купил дерева... Не втыкаю в общем я в торговле, поэтому нече не пойму...
Попробуй:
1)продать его на предприятие
2)продать на рынке
3)оставить себе на будущее
Балин... а ссылку не дал, вот здесь о торговле вычитал!!!
http://mtemple.mybb.ru/viewtopic.php?id=324
До 3-го левела скоро прокачаешься, дерево тебе понадобится для построек.
определи мин цены закупки на все ресурсы, потом время их выброса в продажу - а после клацай по производствам и продавай.

Купленное по 180-181 дерево слетит по 184-185 на обработке. Сходи в грин вуд
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM