Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что происходит с РадужнымКистенем? |
01-06-08 19:42: Получено 30000 Золото от Империя : з.п. май
28-05-08 18:44: Получено 31250 золота от Империя : Победа во втором малом турнире среди 11-х уровней! Первое место.
28-05-08 18:44: Получено 5850 золота от Империя : Победа во втором малом турнире среди 12-х уровней! Второе место.
28-05-08 11:05: Получено 1 Золото от Blade_of_Ghost : хехе
20-05-08 21:28: Игрок заблокирован. // на курсы повышения квалификации | | 1 хех я тоже что то не понял на какие курсы =) | | временно заблочили, чтоб игра не отвлекала, а деньги от империи - это модерская зарплата. | | тема закрыта by Greis (2008-06-01 22:57:10) |
|---|
К списку тем
|