| Автор | как ресурсы добыть??? |
| ??? |
| Купить на предприятии или рынке. |
юзай формулу
работа-деньги-ресы |
1)Получить премию за уровень
2)Купить на добывающем предприятии
3)Купить на рынке
4)Получить, сдавая в гос разломанные артефакты |
| купить всё можно. нафига тогда рынок? |
| 5. Если нифига нельзя купить. |
| Рынок нужно построить, чтобы самому продавать. |
| так а где их взять чтобы продавать? |
| 8-Купить на добывающем предприятии! |
| Купить на предприятии или рынке.(с) |
| понятно. купи-продай-разбогатей. всем спасибо |
| где написано зарплата это скоко я в час получаю? |
для Антон95:
да |
| тема закрыта by Greis (2008-06-02 20:39:31) |
|---|