Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как продавать? |
| Я не могу выставить 10 руды рынок построен объясните плиз | | чутка разделом промазал | | Заходишь на рынок, слева внизу будет ссылка типо Выставить на рынок. | | продавай с наценкой | | де модер? O_0 | | Перемещено из ОИФ. | | так я всё делаю как надо он даже типа выставляет лота нет на рынке | | учти что цена за единицу не должна быть ниже цены покупки +2 золотых, иначе ты будешь в минусе. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|