Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:14
3640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБои в темную?
Подробней где- нибудь он них узнать можно: что и как?
Много времени прошло с тех пор, как мы первый раз повстречались с темными эльфами. Как известно, в настоящее время мы находимся в добрососедских отношениях с жителями ближайших подземелий. Впитывая в себя культуру Империи, темные эльфы также поделились с нами своими традициями - в тренировочных залах все чаще можно наблюдать практику боевого стиля этого народа. Такие поединки стали настолько популярны, что правительство Империи решило придать им официальный статус.

Новые поединки получили название "бои втёмную" и объясняются природой темных эльфов - жизнь в темноте подземелий развивает чувства и интуицию. В формате таких поединков соперник становится известным только после боя. В списке заявок ники участников скрыты, во время боя персонажам недоступен чат и функция просмотра личной информации о противнике. Заявка создается из случайных игроков подходящего уровня, бой проходит в режиме каждый сам за себя. Однако есть некоторые ограничения на создаваемые бои:

1) бои доступны с 3-го уровня героя;
2) заявку можно отозвать только через 5 минут;
3) если подходящих противников не будет в течение 15 минут, то заявка отменяется.

Кроме этого, введён новый пункт правил 3.20 в Имперский закон, который запрещает бои на золото и ресурсы. Это вызвано многочисленными невыполнениями обязательств, недовольствами среди населения Империи, намеренными проигрышами боёв, отсутствия боевого интереса невозможностью победить плательщика за бой. С содержанием закона можно ознакомиться в соответствующем разделе игровой справки.
Спасибо
тема закрыта by Jeddite (2008-06-01 17:43:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM