Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
Черти-монстр!
хочу спросить возможно завалить?
(ток не давайте мне сылки и описания просто хочу узнать ваше мнение! да или нет?)
идёшь и валишь, зачем вопросы?, пока не попробуешь наверника не узнаешь
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10


блин ну нафиг такие вопросы задавать?

бери и иди - умелка на крайний случай и знакомство с монстром это хорошо
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
тема закрыта by Greis (2008-06-01 15:19:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM