| Автор | ГН |
Черти-монстр!
хочу спросить возможно завалить?
(ток не давайте мне сылки и описания просто хочу узнать ваше мнение! да или нет?) |
| идёшь и валишь, зачем вопросы?, пока не попробуешь наверника не узнаешь |
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
блин ну нафиг такие вопросы задавать?
бери и иди - умелка на крайний случай и знакомство с монстром это хорошо |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| тема закрыта by Greis (2008-06-01 15:19:08) |
|---|