| Автор | Амуниция |
| Подскажите что не так с артами почему не пускает на турнир ??? |
| арты охотника нельзя, только арты из магазина |
| Не пускает у меня 10 очков , что ещё надо ?? |
| полный фул надо если хочешь выйграть хоть одну битву |
| да мне не выигрыш а умелка нужна !! |
| Оружие возьми в правую руку. |
| а кокое самое дешовое мне подойдёт ?? |