Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите |
| Почему я не могу позвать на помощь в охоте или это с какого-то лвл | | Тебе нужно получить 2 ГО | | с 3го боевого только сможешь. | | Набери сначала второй уровень ГО (гильдии охотников) | | спасибо | | тема закрыта by Greis (2008-06-01 12:09:58) |
|---|
К списку тем
|