Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нет кнопки "войти в бой" |
| Столкнулся с проблемой. На охоте не могу вступить в битву, хп вроде полное и артефакты соответствуют стандарту, кто подскажет? | | f5 - обновить | | обновлял уже | | А армию набрать? | | В это время Вы не состояли в какой-либо заявке? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|