Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ну не хотят, они его продавать! |
| (в смысле топор) | | купи 1 руду, ее тебе не хватает)) | | это я понимаю, но как? на рынке говорят подрасти, а как расти без топора? | | спасибо, попробую ) | | продали, еще раз спасибо =) | | а зачем комплект охотника? | 6
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40 | | спасибки | | моно закрывать | | тема закрыта by eFeS (2008-06-01 08:36:14) |
|---|
К списку тем
|