Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2315
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторотносительно нововведения Бои с оружием
Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.

НА БОИ С НЕЙТРАЛАМИ ЭТО ТОЖЕ РАСПРОСТРАНИТСЯ ?
Вероятно, да. Но четкого подтверждения от администрации мы так и не дождались.
а жаль.
Есть подозрение, что в качестве компенсации слегка подняли опыт и денежные премии на охоте. Также замечано, что в заданиях Армии ГН стали платить раза в 2-3 больше.
тема закрыта by eFeS (2008-06-01 08:38:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM