Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | относительно нововведения Бои с оружием |
Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.
НА БОИ С НЕЙТРАЛАМИ ЭТО ТОЖЕ РАСПРОСТРАНИТСЯ ? | | Вероятно, да. Но четкого подтверждения от администрации мы так и не дождались. | | а жаль. | | Есть подозрение, что в качестве компенсации слегка подняли опыт и денежные премии на охоте. Также замечано, что в заданиях Армии ГН стали платить раза в 2-3 больше. | | тема закрыта by eFeS (2008-06-01 08:38:30) |
|---|
К списку тем
|