| Автор | Про навыки |
| А те кто уже прокачали навыки у них это останеться? |
| Я имею ввиду про старые и новые навыки после обновления? |
Ну навыки - это не арты, которые купил - и с концами.
Это как телевизор, по которому раньше новости в 9 часов начинались, а теперь в 8. И это не только у тебя, но и у твоих соседей тоже. ;) |
| Ну к примеру навыки чел прокачал ап на Удачу а теперь такого навыка нет что делать? типо челу повезло а тебе нет? |
ни какие навыки не удалили, а просто у некоторых сменили бонусы от него.
если ты так вопрос ставишь то да, тому челу повезло что он успел попользоваться таким навыком а тебе не повезло |
| Или раздел Навыков у каждой фракции разный выбор? а то я недавно сменил фракцию и там в разделе все изменилось. |
добер
ты гений |