Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2315
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про смену фракций
ток не кройте пжл.это очень важно для меня:)

Я буквально 10мин назад поменял фракцию с мага на тЭ,для меня это как будто заново родился:)пошёл поохотился,подумал что с магами не сравнить,т.е. маги лучше чем ТЭ на охоте...(я решил в боевого ТЭ всё вкачать)скажите,как мне и где качаться?я совсем нуб в этой фракции:(незнаю что мне и делать:(
Перво наперво купить фурий за реал. Без этого за боевую лигу теней можешь не играть - бесполезно.
Я недавно перешёл поиграть за ТЭ, создав именно война, а не мага.
Охота и ГВ идёт вполне сносно (без артов)
Поставил соответственные перки...
...ну и всё в атаку...
Основная ударная сила - бестии и разгон ящеров.
для Lemurian:
Ну и как вообще,нормально?Многих получается вынести?
для _KinDzaDza_:
караваны - раз на раз, игроков ловлю - 75% опрокидываю без проблем (без артов)
...охота - я как и все - ловлю половинки, т.к. потолок давно достигнут.
Кста, умелка набирается на порядок быстрее по сравн. с другими фракциями.
Про ПвП сказать ничего не могу, пока там не появляюсь.
Благо зелье забвения скидывает ПОКА ЧТО все статы - экспериментируй =)

Жаловаться на фракцию не могу, очень нравится, были бы фурии - было бы ещё интересней,
ИМХО минотавры - бесполезный юнит.
5 сэнкс:)будет приятней играть с твоей помощью:)))

Можете закрывать топ...
тема закрыта by Lemurian (2008-06-01 03:44:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM