Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | понижение сложность ГН |
после каждого удачно выполненного задания сложность с выполненным заданием возрастает на 1..
т.е. после удачного задания с Маги-разбойники {7}
последует задание с Маги-разбойники уже {8}
А уменьшается ли уровень при проигрышах? | | нет остаётся тем же ! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|