Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2290
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир (а что, если у мен ап?)
Извините, что туплю, но если у меня есть ап на 7 левеле, могу ли я с ним учавствовать в турнире?)
Или мне просто ап на обычных(не ап) заменят.
Сможешь
изивини что туплю (с) ... ты купил перса, или не играл много, что ни в одном турнире не учавствовал? ... с апами за брюлики вполне нормально пускают.
было бы хорошо, если бы сделали так что игроки с грейдом не могут играть с игроками без грейда
Я ни в одном турнире не учавствовал и не играл много.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM