Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир (а что, если у мен ап?) |
Извините, что туплю, но если у меня есть ап на 7 левеле, могу ли я с ним учавствовать в турнире?)
Или мне просто ап на обычных(не ап) заменят. | | Сможешь | | изивини что туплю (с) ... ты купил перса, или не играл много, что ни в одном турнире не учавствовал? ... с апами за брюлики вполне нормально пускают. | | было бы хорошо, если бы сделали так что игроки с грейдом не могут играть с игроками без грейда | | Я ни в одном турнире не учавствовал и не играл много. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|