Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
| А где компенсация за навыки?!ведь они стали дешевле!верните очки которые лишние!Стоимость зданий с эффектами ведь вернули!и кстати демонам почему сразу на 2 очка понизилось?! | | попробуй сбросить и заново поставить | | у тебя на 6 лвл магия хаоса была выбрана? О_о |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|