| Автор | По какому принципу мобы выбирают цель? |
Обычно они сначала убивают стреляющих и высокоиницативных юнитов. Это логично. Но если цели одинаковы по количеству и существам? Различаются только от способностей героя.
Например есть 2 стека по 8 наездников на ящерах. У одного атака 15, защита 12, ини 11.3, у второго атака 13, защита 10, ини 11. И мобы весь бой атаковали второй стек, хотя первый более инициативен. Тогда по какому критерию убивался второй стек? |
| скорее всего изза того что защиты было меньше и его было легче убить. |
Это не помощь в охоте была случаем?
Обычно в таких случаях они сначала атакуют того, кто звал на охоту. Сужу по личному опыту. |
| 3 Конечно помощь, где ж еще два героя могут против мобов воевать. Мне тоже казалось что атакуют звавшего. Только вот я в этом случае помогал. |
для freddy_guarin:
"а скажу тебе что когда я помогал чаще меня брали"
это сказал мой друг Донн он просто забанён вот и отвечает от моего перса |
1
Сейчас хз.
Мне вот варваром одному охоться стало не реально.Раньше если были против стрелки,то валили первыми орков,сейчас даже если орков не делить выносят волков или/хобов,блочить их не чем и давай дальше остальное растреливать.
Если охочусь в команде,то если нет эльфа с эльфискими лучниками,то во всех остальных случаях для мобов-приоритетная цель,после пары ходов токо огры остаются. |
для freddy_guarin:
или если попалам поделились то попалам и атакуют |