Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | по поводу нового правила боя для 5 уровня. |
"Уважаемые игроки!
Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.
Необходимая сумма очков амуниции:
5-ый уровень – 5 очков
6-ой уровень – 6 очков
7-ой и более уровни – 8 очков
Требуемая сумма очков не превышает очки амуниции лучшего оружия на уровне.
Другими словами, для участия в боях с 5-го уровня всегда требуется артефакт в правой руке, достаточно лучшего оружия для своего уровня, либо оружие слабее + немного других артефактов.
Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты."
ПодсСкажита, а данное правило на охоту распрастраняется? Или только на "биитвы"? | | Для участия в сражениях ЛЮБОГО типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Охота тоже сражение. | | 2 Пока разъяснения админов по этому поводу не было. | 3
Следовательно исходим из того, что написано:
"в сражениях ЛЮБОГО типа".
До того как будут даны дополнительные разъяснения. | | Разъяснения, на мой взгляд, требует лишь проблема с помощью в охоте) С остальным вроде все пнятно)) | | тема закрыта by Greis (2008-05-31 22:08:38) |
|---|
К списку тем
|