Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2290
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо поводу нового правила боя для 5 уровня.
"Уважаемые игроки!

Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете.

Необходимая сумма очков амуниции:
5-ый уровень – 5 очков
6-ой уровень – 6 очков
7-ой и более уровни – 8 очков

Требуемая сумма очков не превышает очки амуниции лучшего оружия на уровне.

Другими словами, для участия в боях с 5-го уровня всегда требуется артефакт в правой руке, достаточно лучшего оружия для своего уровня, либо оружие слабее + немного других артефактов.

Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты."

ПодсСкажита, а данное правило на охоту распрастраняется? Или только на "биитвы"?
Для участия в сражениях ЛЮБОГО типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Охота тоже сражение.
2 Пока разъяснения админов по этому поводу не было.
3
Следовательно исходим из того, что написано:
"в сражениях ЛЮБОГО типа".
До того как будут даны дополнительные разъяснения.
Разъяснения, на мой взгляд, требует лишь проблема с помощью в охоте) С остальным вроде все пнятно))
тема закрыта by Greis (2008-05-31 22:08:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM