Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Застрял в бою |
| При попытке изменить армию пишет "Вы находитесь в заявке на бой. Вы не можете изменить армию!" Последний раз играл дня 3 назад. Что делать? | для Mor-2:
Хм... бой вроде окончен, напиши в раздел "Ошибки и сбои" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|