Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | набеги в ГН - когда выбегает след. волна? |
Скоро уже ГН 3, а все еще не врубаюсь - при каком условии выбегает следующая волна?
Иногда предыдущую всю перебьешь, а иногда не дожидаются...
Зависит ли "наложение" волн от уровня набега?
*
у меня пока выше набегов(3) не было :-) | | Там большая доля рандома. Иногда могут почти одновременно две волны выбежать. Иногда всю вычистишь, только потом новые выбегают. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|