Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | народ помогите мне разобраться |
Сегодня получил от администрации письмо:
Вы были оштрафованы или предупреждены:
Игрок оштрафован на 1000 золота. // Я-ИГОРЬ, ВСЕХ-ПОРЕЖУ, царь-с-украины - исключить общие переводы и(!) передачу пароля. предупреждений больше не будет
Скорее всего, вы нарушили правила игры:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
Настоятельно просим вас ознакомиться с правилами и, впредь, их не нарушать. В противном случае, ваш персонаж будет заблокирован.
Сообщение сгенерировано автоматически, не отвечайте на него - на другой стороне бот.
Обьясните мне что я сделал не так?
Я никому пароли не передавал,это я точно знаю,да и зачем мне это...
Что администрация подразумевает под общими переводами я вообще не пойму...
посмотрите мою инфу,так там вообще никаких переводов нет после предупреждения которое было перед этим...
Я в инфе указал,что играю с одного компа с брутьями и их ники,в чем тогда проблема?
Иногда играю с компьютера на работе и от друзей,что здесь нарушено?
Докачать перса до 8 уровня и получить ни за что предупреждение о блокировке-маразм какой-то....
скажите свое мнение,может я в чем то не прав,что-то не допонимаю?
Зараннеее спасибо всем! | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
Запрещены передачи с одного компа. Что тут неясного?
31-05-08 20:55: Игрок оштрафован на 1000 золота. // Я-ИГОРЬ, ВСЕХ-ПОРЕЖУ, царь-с-украины - исключить общие переводы и(!) передачу пароля. предупреждений больше не будет
29-05-08 01:43: Возвращен предмет "Лёгкие мифриловые сапоги [E2]" [55/55] для Я-ИГОРЬ
28-05-08 23:30: Получен элемент 'осколок метеорита' 2 шт. от Я-ИГОРЬ за 1 золота: для улутшения сапог
28-05-08 23:30: Получен предмет 'Лёгкие мифриловые сапоги' [55/55] c возвратом до 30-05-08 23:30 на 0 боев (ремонт разрешен) от Я-ИГОРЬ за 1 Золото
23-05-08 14:58: Игрок оштрафован на 1 золота. // царь-с-украины, ВСЕХ-ПОРЕЖУ, Я-ИГОРЬ, ельф1, аня2004 - прекращайте передачу пароля | | Мне брат передал элементы и сапоги,я ему улутшил и вернул,это нарушение? | 3
С одного компа? Попадает под п.3.13.3. | | Да, Запрещены передачи с одного компа | хорошо тут я согласен.
а что нарушил всех-порежу? | 6
а что нарушил всех-порежу спросите у П-С.
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4).
Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | Может быть это?:)
12-03-08 18:04: Возвращен предмет 'Стальная кираса [E1]' [70/70] для ВСЕХ-ПОРЕЖУ
12-03-08 16:10: Получен элемент 'осколок метеорита' 1 шт. от ВСЕХ-ПОРЕЖУ: для улутшения моего оружия
12-03-08 16:09: Получен предмет 'Стальная кираса' [70/70] c возвратом до 14-03-08 16:09 на 0 боев (ремонт разрешен) от ВСЕХ-ПОРЕЖУ
11-03-08 22:42: Возвращен предмет 'Шлем мага [E1]' [50/50] для ВСЕХ-ПОРЕЖУ
11-03-08 21:17: Получен элемент 'осколок метеорита' 1 шт. от ВСЕХ-ПОРЕЖУ: для улутшения моего оружия
11-03-08 21:08: Получен предмет 'Шлем мага' [50/50] c возвратом до 13-03-08 21:08 на 0 боев (ремонт разрешен) от ВСЕХ-ПОРЕЖУ | | не то раньше было |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|