Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ещё один вопрос о скилетах |
| У меня скилетов 35+25 резерв = 60 и больше я никак зделать немогу,каким образом у некторых игроков вижу 75 скилетов при том,что остальных войск столько же,сколько и у меня? | | сорь,уже нашёл ответ на вопрос | | от умелки зависит, и от того сколько у тебя зомби нобрано, чем меньше зомби тем больше скелетов. и чем больше умелка тем больше резерв | | тема закрыта by html (2008-05-31 20:57:47) |
|---|
К списку тем
|