| Автор | Мораль!!! |
| Што ана делает??? |
для Byonc:
Даёт возможность чуть позднее ударить 2й раз. |
6 левел.. че за приколы? перса купил? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-01 08:18:22 // п8 правил ВиП (http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834)] |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=35
но к 6 лвл пора бы прочитать об игре было |
| Я если ты не заметил дивчёнка!!!Нет сама разкачяла. |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // оффтоп] |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // оффтоп] |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // оффтоп] |
| Ага, еще на протокол передач посмотрите(на любую страницу) |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=35
Боевой дух и мораль - это одно и то же. |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:47:45) |
|---|