| Автор | Нейтралы |
Можно ли отключить реплики нейтралов?
Меня достали эти дурацкие реплики! А не давно гремлины мне кричат " ты осёл ", ну ваще ппц.......... |
для DarkManVY:
Нет отключить нельзя. |
| тебя видно ещё матом не крыли))а так прикольно)) |
| Это ещё фигня! Мне один раз Маги кричали "МЫ ВАС ПОИМЕЕМ!!!" Я был под столом! |
для Luky:
мне гидры заявили что они умрут счас)) |
| забей не обращяй внимания |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:43:12) |
|---|