Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
3351
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНейтралы
Можно ли отключить реплики нейтралов?
Меня достали эти дурацкие реплики! А не давно гремлины мне кричат " ты осёл ", ну ваще ппц..........
для DarkManVY:
Нет отключить нельзя.
тебя видно ещё матом не крыли))а так прикольно))
Это ещё фигня! Мне один раз Маги кричали "МЫ ВАС ПОИМЕЕМ!!!" Я был под столом!
для Luky:
мне гидры заявили что они умрут счас))
забей не обращяй внимания
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:43:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM