Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | бои с оружием |
| не осилил тему в ОИ на 1300+ сообщений, поэтому задам вопрос тут. значит-ли нововведение, что при передвижении по локациям без артов, воры не смогут нападать? | для Северныймишка:
Нет воры напасть смогут :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|