Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
3340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнупский вопрос о скилетах
1) если я набираю скилетов из резерва,она мне даються всего на 1 бой,или пропадают лиш в случае порожения?
2) если скилетов-лучников воскресить(если они полностью истреблены) у них кол-во выстрелов будет полное или останеться таким,каким было перед полным уничтожением?
1) точно не знаю.
2) будет полная обоема
1 После боя возвращается 75% резерва
2 Таким как было
для Emsidos:
1 Пропадают в случае поражения.
2 Останется таким же.
1)пропадают в случае поражения. ты теряешь 25%резерва, если проигрываешь
2)останется таким каким было жо уничтожения
Спасибо
тема закрыта by Lemurian (2008-05-31 19:06:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM