| Автор | нупский вопрос о скилетах |
1) если я набираю скилетов из резерва,она мне даються всего на 1 бой,или пропадают лиш в случае порожения?
2) если скилетов-лучников воскресить(если они полностью истреблены) у них кол-во выстрелов будет полное или останеться таким,каким было перед полным уничтожением? |
1) точно не знаю.
2) будет полная обоема |
1 После боя возвращается 75% резерва
2 Таким как было |
для Emsidos:
1 Пропадают в случае поражения.
2 Останется таким же. |
1)пропадают в случае поражения. ты теряешь 25%резерва, если проигрываешь
2)останется таким каким было жо уничтожения |
| Спасибо |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-31 19:06:11) |
|---|