Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
3360
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторresources
как зарабатывать ресурсы? В heroes V надо было захватывать шахты. А здесь? плюс где и как становиться охотником или наемником?
заранее спасибо
ресурсы покупать, ты уже охотник ,взадания в гильдии наемников брать
ресы в шахте можно купить или на рынке :))
охотник ты и так уже 1
наемником рано пока :))(есть 2 сектора с ГН - можешь брать задания, но врядли выполнишь)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM