Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | resources |
как зарабатывать ресурсы? В heroes V надо было захватывать шахты. А здесь? плюс где и как становиться охотником или наемником?
заранее спасибо | | ресурсы покупать, ты уже охотник ,взадания в гильдии наемников брать | ресы в шахте можно купить или на рынке :))
охотник ты и так уже 1
наемником рано пока :))(есть 2 сектора с ГН - можешь брать задания, но врядли выполнишь) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|