Если кто-то присылает мне письмо, где просит денег, я нажимаю "удалить и забанить автора", и он попадает в черный список.
Что дальше?
Если он попытается написать еще раз?
*
примерно месяц назад или больше один влез в групп бой и стал качать права - за что я внес его в черный список...
как он узнал? |