Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторуважаемые коллеги маги))
щас перехожу на 5-й ур-нь и вот думаю что там дальше будут за заклинания, какой силы и сколько будут отнимать маны, поэтому спрашиваю что лучше качнуть: силу магии (уже есть 1) или (3). намного ли сила магии увеличивает урон от заклов? или лучше иметь побольше маны????????7
3 - 4 знания хватит , остальное в СМ
На 5-м уровне ты еще и перк Образования возьмешь. Так что сможешь кидать один стат туда-сюда :)
т.е. ты уже на 100% знаеш что я его возьму?)))) советуеш?
1 тебе надо всего 4знания.+пёрк +1сила:)
Too einwill:
слушай, а как у тебя так вышло: +3 см +4 знания. по всем раскладам так не выходит. если у меня щас +3 знания +1 см то на 6 уровне еще +2 очка, ну ни как не выходит. и вроде артефактов на тебе нету...
бери перк Образование, как и говорили выше и кидай 2 стата в силу магии.
знания до 4 прокачиваешь, а дальше кидай в см. на высоких уровнях потом перками знание в полтора раза увеличиваешь, а в случ чего - добавляешь посохом.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-31 16:44:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM