| Автор | уважаемые коллеги маги)) |
| щас перехожу на 5-й ур-нь и вот думаю что там дальше будут за заклинания, какой силы и сколько будут отнимать маны, поэтому спрашиваю что лучше качнуть: силу магии (уже есть 1) или (3). намного ли сила магии увеличивает урон от заклов? или лучше иметь побольше маны????????7 |
| 3 - 4 знания хватит , остальное в СМ |
| На 5-м уровне ты еще и перк Образования возьмешь. Так что сможешь кидать один стат туда-сюда :) |
| т.е. ты уже на 100% знаеш что я его возьму?)))) советуеш? |
| 1 тебе надо всего 4знания.+пёрк +1сила:) |
Too einwill:
слушай, а как у тебя так вышло: +3 см +4 знания. по всем раскладам так не выходит. если у меня щас +3 знания +1 см то на 6 уровне еще +2 очка, ну ни как не выходит. и вроде артефактов на тебе нету... |
| бери перк Образование, как и говорили выше и кидай 2 стата в силу магии. |
| знания до 4 прокачиваешь, а дальше кидай в см. на высоких уровнях потом перками знание в полтора раза увеличиваешь, а в случ чего - добавляешь посохом. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-31 16:44:36) |
|---|