Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБой
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=16517532
я нахожусь в бою, смотрите сами, решил спросить!
Спросить что?
Понимаю, что не вежливо отвечать вопросом на вопрос, но как можно одновременно сражаться в бою и писать сообщения на форуме?
2 нажимаешь "назад" стрелка такая,много раз:)
для alden:
Элементарно. Всего лишь открыть два окна.

для Axelif:
Задавайте вопросы в более понятном виде, если хотите получить ответ.
Сорри за флуд кройте тему, оказалось у меня глюк(
У меня существа каравана ходили по времени, отсчёт времени шел)
для Greis:
в бою так же можно ещё нажать alt+стрелка :Р
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM