Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бой |
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=16517532
я нахожусь в бою, смотрите сами, решил спросить! | Спросить что?
Понимаю, что не вежливо отвечать вопросом на вопрос, но как можно одновременно сражаться в бою и писать сообщения на форуме? | | 2 нажимаешь "назад" стрелка такая,много раз:) | для alden:
Элементарно. Всего лишь открыть два окна.
для Axelif:
Задавайте вопросы в более понятном виде, если хотите получить ответ. | Сорри за флуд кройте тему, оказалось у меня глюк(
У меня существа каравана ходили по времени, отсчёт времени шел) | для Greis:
в бою так же можно ещё нажать alt+стрелка :Р |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|