Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3346
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по рынку
прошу прощения за возможно глупый вопрос:
не получается выставить лот (инвентарь) на рынок.
здание построил, уровень 4-ый, в окте "выставить лот" в самом первом списке ничего выбрать нет, заполняю цену и все остальное соответственно безрезультатно.
Спасибо заранее кто откликнется.
Интересно, а в игре предусмотрена возможность чата или форума с вопросами такими вот тупыми к админам? форум знаю есть, но честно реакции на нем от админов не быстрые, участники порезче обычно.
рынок предметы 0/x не принимает
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM