Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по рынку |
прошу прощения за возможно глупый вопрос:
не получается выставить лот (инвентарь) на рынок.
здание построил, уровень 4-ый, в окте "выставить лот" в самом первом списке ничего выбрать нет, заполняю цену и все остальное соответственно безрезультатно.
Спасибо заранее кто откликнется.
Интересно, а в игре предусмотрена возможность чата или форума с вопросами такими вот тупыми к админам? форум знаю есть, но честно реакции на нем от админов не быстрые, участники порезче обычно. | | рынок предметы 0/x не принимает |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|