| Автор | Бои в артах |
| что мы будем делать если не будет денег на арты? и в боях и охоте мы поэтому учатствовать не можем? |
| буратино деревянный ему арты не нужны |
| арты у тебя есть,так чего ты волнуешся?)) |
| Работать, покупать арты, одевать и в бой... |
| угу |
[Сообщение удалено смотрителем Alexander (adm) // ] [Игрок забанен смотрителем Alexander (adm) до 2008-06-07 13:42:21 // пессимист] |
Посчитаем вместе:
на моем 5 лвле мне нужен меч возмездия а это 7675 монет
чтоб мне их заработать скажем при зарплате на шахте 175 (больше уже давно не зарабатывала) и модификаторе 1.5 (умелка 2) нужно 30 часов игры или при средней игре 3 часа в день 9 дней! -
ИТОГО 9 дней шахты для 40 боев и это на моем 5 лвле :) |
| Кто тебе мешает работать здесь груглые сутки. А так если не нравиться можеш вообще не играть. Я считаю замысел с оружием очень правильный. |
для Буратина:
затем за этот меч вы получите обратно 5000, и на новые 40 боев Вам нужно будет заработать 2700 и того 10 часов - 3 дня = 40 боев. |
| :) но бои дляться в среднем час а это 40 часов а значит мы будем еще в прибыли :) -пока все хорошо :) |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 13:54:05) |
|---|