Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБои в артах
что мы будем делать если не будет денег на арты? и в боях и охоте мы поэтому учатствовать не можем?
буратино деревянный ему арты не нужны
арты у тебя есть,так чего ты волнуешся?))
Работать, покупать арты, одевать и в бой...
угу
[Сообщение удалено смотрителем Alexander (adm) // ]
[Игрок забанен смотрителем Alexander (adm) до 2008-06-07 13:42:21 // пессимист]
Посчитаем вместе:
на моем 5 лвле мне нужен меч возмездия а это 7675 монет
чтоб мне их заработать скажем при зарплате на шахте 175 (больше уже давно не зарабатывала) и модификаторе 1.5 (умелка 2) нужно 30 часов игры или при средней игре 3 часа в день 9 дней! -
ИТОГО 9 дней шахты для 40 боев и это на моем 5 лвле :)
Кто тебе мешает работать здесь груглые сутки. А так если не нравиться можеш вообще не играть. Я считаю замысел с оружием очень правильный.
для Буратина:
затем за этот меч вы получите обратно 5000, и на новые 40 боев Вам нужно будет заработать 2700 и того 10 часов - 3 дня = 40 боев.
:) но бои дляться в среднем час а это 40 часов а значит мы будем еще в прибыли :) -пока все хорошо :)
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 13:54:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM