| Автор | можно ли создать своё королевство? |
Можно ли какими либо средствами или силами завладеть територией и создать там своё государсво?
Если можно то как? |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // Флуд в ВиП.] |
1
У тебя и так есть свое королевство в виде замка,в будущем будет введена возможность нападения на замки других игроков,развития своего замка,как отдельно взятой деревни! |
| На данный момент такой возможности нет. |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 12:58:40) |
|---|