Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3378
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторможно ли создать своё королевство?
Можно ли какими либо средствами или силами завладеть територией и создать там своё государсво?
Если можно то как?
[Сообщение удалено смотрителем eFeS // Флуд в ВиП.]
1
У тебя и так есть свое королевство в виде замка,в будущем будет введена возможность нападения на замки других игроков,развития своего замка,как отдельно взятой деревни!
На данный момент такой возможности нет.
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 12:58:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM