Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3326
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПерераспределение характеристик
Зелье забвения сейчас убирает все преобретенные характеристики))Я выпил одну ампулу и у меня все они снялись...если я выпью 2-ю, у меня будет уже убираться какая-нибудь одна из оставшихся или я зря потеряю 2-ю ампулу???
для BLACK_ED:
после 2й ничего не будет :)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75723

читайте новости...
для rubelupal:
я читал эти новости, но там не сказано ничего про те характеристики, которые остаются (полученные за ГО и ГР), смогу ли я их снимать повторным выпиванием зелья???
для Beliar:
т.е. я зря потеряю ампулу??и пока не известно когда все вернется???
для BLACK_ED: одна "оставшаяся" - это родной стат Вашей фракции. Она может измениться, и будет меняться, только при смене самой фракции в Замке.
для BLACK_ED:
У тебя зелье собьёт все характеристики, а 2ю ампулу можеш оставить на память или продать.
для Beliar:
-))) Мне как раз те которые сбили нужны...надо еще одну характеристику сбить из оставшихся!!зря 2,5т выкинул)))
для BLACK_ED:
выстави на рынке за 2400, получится что зря выкинул 100 золота (если купят :))
для eFeS:
остались не только одна (родной стат фракции), а также полученные за ГО и ГР...всего 5 статов)))
для Beliar:
я поспешил...и выпил одну ампулу (сбились те которые нужны), а 2-й хотел еще один стат сбить)))
для BLACK_ED: а параметры, полученные за ГО и ГР не изменяются никогда ... они даны Вам самими гильдиями в соответствии с таблицами опыта.

… а вот там есть свободные параметры за 2-ую и 4-ую ГН, вот как они себя ведут при использовании зелья - надо уточнить.

но в любом случае, сейчас одна ампула сбрасывает все, что можно сбросить с помощью зелья ... и выпив вторую, Вы зря потеряю ампулу
спс всем)))
тема закрыта by Greis (2008-05-31 13:06:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM