Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умелки прошлых фракций |
| Сейчас я маг, а от умелки варвара которая у меня есть, эффект остался? в инфе вроде нет... | | Остался. Защита от существ варвара у тебя выше. | для SandroXXII:
Только защита от варваров у тебя больше и всё. | | спс | | тема закрыта by eFeS (2008-05-31 12:22:13) |
|---|
К списку тем
|