Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвремя на задания в ГН
Получил задаоание против армии демонов, после первой попытки понял, что не осилю)) бросил, прошло уже очень много времени, задание не сбросилось и я даже выполнил 3-ю попытку, ща предлагают третью, это нормально?

P.S. Давай-давай, удачи, у тебя осталось 1 попыток и '-1082' минут - ето написано в задании))
для -Maxno-:
Лаг наверно :)
+1не 3-ю я выполнил а 2-ю, предлагают 3-ю)
для -Maxno-:
напиши письмецо если хочеш сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=8
а по истечении времени задание должно просто пропадать?
это не ошибки, это нормально, пойди, скажут, что не успел. Новое через 40 минут.
для Beliar:
Почитай http://en.wikipedia.org/wiki/Lag
для -Maxno-:
таймер будет тикать пока не придешь в гильдию.
во время ДДоСа у мну было где-то минус 2500 минут
для -Maxno-:
Следует сдать задание в Гильдии. Даже невыполненное. Тогда таймер сбросит на ноль.
тема закрыта by Greis (2008-05-31 12:00:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM