| Автор | время на задания в ГН |
Получил задаоание против армии демонов, после первой попытки понял, что не осилю)) бросил, прошло уже очень много времени, задание не сбросилось и я даже выполнил 3-ю попытку, ща предлагают третью, это нормально?
P.S. Давай-давай, удачи, у тебя осталось 1 попыток и '-1082' минут - ето написано в задании)) |
для -Maxno-:
Лаг наверно :) |
| +1не 3-ю я выполнил а 2-ю, предлагают 3-ю) |
для -Maxno-:
напиши письмецо если хочеш сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=8 |
| а по истечении времени задание должно просто пропадать? |
| это не ошибки, это нормально, пойди, скажут, что не успел. Новое через 40 минут. |
для Beliar:
Почитай http://en.wikipedia.org/wiki/Lag |
для -Maxno-:
таймер будет тикать пока не придешь в гильдию.
во время ДДоСа у мну было где-то минус 2500 минут |
для -Maxno-:
Следует сдать задание в Гильдии. Даже невыполненное. Тогда таймер сбросит на ноль. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-31 12:00:54) |
|---|