| Автор | рост мобов на охоте |
29-05-08 10:15: Прут[8] vs Зомби (3053)
29-05-08 16:37: Прут[8] vs Зомби (3969)
вот это чудо я завалил позавчера
а сегодня вот )
Вы услышали крик Зомби (5160 шт.), обернувшись Вы видите - они охраняют 603 золота
так у меня вопрос, по какому принципу ростут мобы
или зомби решили мне подпортить охоту? ведь все знают что мах опыта за охоту для 8 уровня это 4000, для этого звахает 2000-2500
или это мой рандом сломался ) |
| davai vmeste snesem |
| прут оплати мну комплект МО ) 2 ТЭ рулят так что макс опыта с них возьмеш |
это будет 30 минут )
тебе ради 10-19 умелки нуна это? в такой охоте нужен тэ или лэ )) и то в комплекте охотника ) |
| a za4em emy te opla4ivat komplekt? |
ну учитывая то что у меня есть комплет во ) ребятки точнее лэ и тэ кто сомной пойдет ) бить эту "наволоч" )
и скажите что оживадет меня когдя их побю ) |
1.
На 30% каждый раз. Все как и должно быть. |
прошу админов, делайте какието границы для тех мобов а то настанет время и меня будет тошнить от зомбов ) подкиньте големов )
голема давай ) |
| одним словом ) нужен помошник чтоб завалить их ) комплект для охоты обязателен ) тэ и лэ не спим ) |
| чел пропускай их лучше и не парься) имхо тебе нужен опытный охотник с фулом ВО ) так как такие мега охоты вдругом случае пользу точно не принесут) |
я вот тут подумал и решил все таки их пропустить ) и завалить их на 9 так с новым левелом будет новых рекорд )))
ха ) я убифца зомбов ) |
вот пропустил зомбов а мне кажется админы издиваются ))) зацените )
Вы увидели следы, ведущие к лагерю Крестьяне (10829 шт.), несложно догадаться, у них там 661 золота |
12 а ты думал)
сказали же, кол-во ростет на 30% после победы |
| по зомбам пощитал и вышло больше чем 30% ))) гдето в районе 31-32% ))) |
14
3053*0.3+3053=3968.9 |
не знаю как ты считал..
но (3053*1,3)*1,3 = (3969)*1,3 = 5160.. |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 09:41:12) |
|---|