Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3620
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНовшества на сервере
Скажите кто знает...После введения ОА (очков амуниции) можно будет с мобами без артов или нет? оО
Для участия в сражениях ЛЮБОГО типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. А точнее попозже узнаем.
Этот вопрос уже второй день волнует половину форума :) Админы молчат...
тема закрыта by Vapour (2008-05-31 01:15:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM