Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Новшества на сервере |
| Скажите кто знает...После введения ОА (очков амуниции) можно будет с мобами без артов или нет? оО | | Для участия в сражениях ЛЮБОГО типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. А точнее попозже узнаем. | | Этот вопрос уже второй день волнует половину форума :) Админы молчат... | | тема закрыта by Vapour (2008-05-31 01:15:56) |
|---|
К списку тем
|