Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:09
3646
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автороружие
только что в новостях прочитал!куда мы катимся?допускать до боев только с оружием!ну это же бред ,что у кого оружие лучше тот и выиграл?
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 23:26:01 // Нытье в ВиП.]
тема закрыта by Vapour (2008-05-30 23:26:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM