Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | рыцари |
| зачем рыцарем мана ? У них магия слабыя или я ошибаюсь? | | эээ... ты еще арбалетчиков под благом с уроном 5-8 не видел ;) | эээ... ты еще арбалетчиков под благом с уроном 5-8 не видел ;)
А если взять эксперта света, то и 8-8 будет :) | | тема закрыта by Vapour (2008-05-30 23:18:43) |
|---|
К списку тем
|