Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:19
3420
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрыцари
зачем рыцарем мана ? У них магия слабыя или я ошибаюсь?
эээ... ты еще арбалетчиков под благом с уроном 5-8 не видел ;)
эээ... ты еще арбалетчиков под благом с уроном 5-8 не видел ;)

А если взять эксперта света, то и 8-8 будет :)
тема закрыта by Vapour (2008-05-30 23:18:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM