Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смена фракции |
| при смене фракции строения с существами остаются или их надо заново строить?? | | для каждой фракции отдельно, но когда вернешся - они будут на месте | | тема закрыта by Vapour (2008-05-30 22:37:29) |
|---|
К списку тем
|