Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:34
3483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторрыцари
они такие м.....,и перки у них полное г...,и иницативы у них нет!Вы со мной согласны?И только попробуйте мне написать, что я играть не умею!идите в ж... с этой фразой!я всю игру играю за них!
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-05-31 22:09:36 // Завуалированный мат]
смени фракцию.
да у меня умелка только рыцарская!
Хм...значит руки не оттуда растут,при правильной игре рыцари мощная фракция
про всех не скажу, но один точно такой :)
я ясно указал куда надо идти с этой фразой!
Увы, кто в наше тяжелое время не жалуется...
тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 22:09:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM