Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ремонт |
| Плиз подскажите,зарегался только сегодня,не знаю как чинить оружие,шиты,деньгие есть на ремонт...но если сламается то будет плохо на покупку не хватит.......уже меч сломалсе((Кто знает отзовитесь!! | | Ремонт доступен с 6-го уровня при постойке Кузницы в замке. | здесь чинить простые арты не нужно ... они сдаются в гос из Вашего инвентаря за 65% от гос. стоимости и затем покупаются новые на предприятиях либо в Магазине.
Чинить выгодно только раритеты и моднутые арты. Подробнее о "Кузнице" и "Оружейниках" ознакомьтесь в "Об игре" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|