| Автор | постройка |
| получил 8 и не могу построить роков че за бред? |
| Все условия выполнены? |
Все условия выполнены?
Скорее всего, нет =) |
[Сообщение удалено смотрителем Reaumur // ] [Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-05-30 19:33:09 // данный комент не уместен] |
| Так и нету условий-то, только финансов достаточно нужно |
4 я парень
дерево 1 небыло сори всем спс |
| тема закрыта by Reaumur (2008-05-30 18:34:26) |
|---|