| Автор | Магия света !!! |
| Может я чего то не понимаю но зачем магу магия света ? Что реально она даёт ? Я пробовал её вкачать и нечего не увидел... Кто нибудь может мне объяснить ? |
| До 10 уровня, пока не появится академия света, ее качать смысла нет |
| Массовые заклинания хороши в группах как поддержка. |
| ВиП ниже. |
ВиП ниже.
Ниже чего?? помоему ето как-раз здесь...
Может я чего то не понимаю но зачем магу магия света ? Что реально она даёт ?
Ну.... введут 5 уровень магии, будешь воскрешать и разить святым словом.. |
Ниже чего?? помоему ето как-раз здесь...
Перенесена тема. ) |