Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:32
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроблема у ящеров ТЭ.
С сегодняшнего дня мои ящеры почему-то перестали пробивать защиту цели в 80% ударов...

Пример-При разгоне в 6 клеток он нанес 200+ урона. До сегодняшнего дня с таким разгоном он наносил не менее 190 урона.

На следующей охоте при разгоне в 6 клеток он наносит не более 150 урона несколько раз подряд. При ударе в ответ он наносит столько-же урона.

Теперь для снижения защиты нужен перк "Солдатская удача" ? Или это у меня уже глюки?

З.Ы. так стало не только у меня. А во-вторых ящеры на 5лвл без перка "Холодная сталь" наносили с разгона больше чем щяс... хотя тогда ящеров было 6.

Если считать что для выпадения этой фишки теперь есть только шанс, то все объясняеться. Ибо 138 урона с разбега это смешно (так сказать новый рекорд). Для справки: это в 2 (!) раза меньше лучшего урона, наносимого ящерами без удачи.
Да, глюки :)

Выкладывай цифры, приводи примеры того, что пробивание защиты не работает.
Рандом, жуткий рандом с этими зелеными крокодилами
Надо тебе провести эксперименты, ибо урон у них 7-12,,и надо выяснить, глюки это или не повезло.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16417682
Ящеры наносят мало, особенно 138 убило.


https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16413297
Сносит 1м ударом 14 пехотинцев


В 1м случае наносят очень мало.
Случай 1. Видимо, имелось в виду 136 урона.

Для того удара для 8 ящеров с нападением 18 по демонам с защитой 3 после 4-х клеток пробега имеем разброс урона 135-231. Вывод: учим матчасть.
для MournfulAlex:
Выкладывать нужно:
а)разгон
б)урон ящеров (7-12)
в)атаку ящеров в бою
г)защиту атакуемого отряда.

Без этого вообще ничего нельзя сказать.
Для того удара для 8 ящеров с нападением 18 по демонам с защитой 3 после 4-х клеток пробега имеем разброс урона 135-231. Вывод: учим матчасть.
Ты какой прогой считал? У меня вышло 98-168 урона, без учета перка "холодная сталь"
з.ы: короче все нормально
Во втором случае тоже всё нормально. Разброс был 125-215, а урон 213. Бывает.
Ты какой прогой считал?

Я в экселе считал :) Холодную сталь не учитывал.
Я в экселе считал :)
О_о, и даже формулу вводил и все такое) респект
а я калькулятором урона 2.0
для Чебурашка:
Да, у меня в первом случае так же примерно.
О_о, и даже формулу вводил и все такое)

Один раз вводил, а пользуюсь уже год с лишним :) Формула-то проще некуда.
Нет, не так же :)

Короче, с 'холодной сталью' в первом случае получается разброс 120-206. Всё в порядке.
Ок. Спасибо за разъяснения. Тему можно закрыть...
тема закрыта by Greis (2008-05-30 16:33:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM