| Автор | Проблема у ящеров ТЭ. |
С сегодняшнего дня мои ящеры почему-то перестали пробивать защиту цели в 80% ударов...
Пример-При разгоне в 6 клеток он нанес 200+ урона. До сегодняшнего дня с таким разгоном он наносил не менее 190 урона.
На следующей охоте при разгоне в 6 клеток он наносит не более 150 урона несколько раз подряд. При ударе в ответ он наносит столько-же урона.
Теперь для снижения защиты нужен перк "Солдатская удача" ? Или это у меня уже глюки?
З.Ы. так стало не только у меня. А во-вторых ящеры на 5лвл без перка "Холодная сталь" наносили с разгона больше чем щяс... хотя тогда ящеров было 6.
Если считать что для выпадения этой фишки теперь есть только шанс, то все объясняеться. Ибо 138 урона с разбега это смешно (так сказать новый рекорд). Для справки: это в 2 (!) раза меньше лучшего урона, наносимого ящерами без удачи. |
Да, глюки :)
Выкладывай цифры, приводи примеры того, что пробивание защиты не работает. |
| Рандом, жуткий рандом с этими зелеными крокодилами |
| Надо тебе провести эксперименты, ибо урон у них 7-12,,и надо выяснить, глюки это или не повезло. |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16417682
Ящеры наносят мало, особенно 138 убило.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16413297
Сносит 1м ударом 14 пехотинцев
В 1м случае наносят очень мало. |
Случай 1. Видимо, имелось в виду 136 урона.
Для того удара для 8 ящеров с нападением 18 по демонам с защитой 3 после 4-х клеток пробега имеем разброс урона 135-231. Вывод: учим матчасть. |
для MournfulAlex:
Выкладывать нужно:
а)разгон
б)урон ящеров (7-12)
в)атаку ящеров в бою
г)защиту атакуемого отряда.
Без этого вообще ничего нельзя сказать. |
Для того удара для 8 ящеров с нападением 18 по демонам с защитой 3 после 4-х клеток пробега имеем разброс урона 135-231. Вывод: учим матчасть.
Ты какой прогой считал? У меня вышло 98-168 урона, без учета перка "холодная сталь"
з.ы: короче все нормально |
| Во втором случае тоже всё нормально. Разброс был 125-215, а урон 213. Бывает. |
Ты какой прогой считал?
Я в экселе считал :) Холодную сталь не учитывал. |
Я в экселе считал :)
О_о, и даже формулу вводил и все такое) респект
а я калькулятором урона 2.0 |
для Чебурашка:
Да, у меня в первом случае так же примерно. |
О_о, и даже формулу вводил и все такое)
Один раз вводил, а пользуюсь уже год с лишним :) Формула-то проще некуда. |
Нет, не так же :)
Короче, с 'холодной сталью' в первом случае получается разброс 120-206. Всё в порядке. |
| Ок. Спасибо за разъяснения. Тему можно закрыть... |
| тема закрыта by Greis (2008-05-30 16:33:37) |
|---|