Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | имеет ли смысл копить элементы? |
или лучше их продать и артов купить?
спс | для Мертвый_и_Злой:
Крафт собираешься ставить если то копи, нет то продавай | | 2, а что такое крафт и нужен ли он мне будет на 6-м ур.? | | 3. Крафтом (англ. craft) называют модификаторы на броню/оружие и т.д. Тебе сейчас копить элементы не выгодно. Продавай. | 2, 4
спс, понял | | тема закрыта by eFeS (2008-05-30 06:02:38) |
|---|
К списку тем
|