Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:01
1177
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота
а обязательно за помошх в охоте давать 50%?просто со временем ето достаёт
нет, но подумай, а не достает людям тебе безвозмездно помогать?
Плата за помощь в охоте не является обязательной, скорее это просто правило хорошего тона. Неоплата 50% не является нарушением правил игры. Однако репутация у "нелательщика" будет соответствующая.
Напиши у себя в инфе, что делиться уже надоело, поэтому не делюсь.
тема закрыта by Vapour (2008-05-30 00:34:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM