Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | охота |
| а обязательно за помошх в охоте давать 50%?просто со временем ето достаёт | | нет, но подумай, а не достает людям тебе безвозмездно помогать? | | Плата за помощь в охоте не является обязательной, скорее это просто правило хорошего тона. Неоплата 50% не является нарушением правил игры. Однако репутация у "нелательщика" будет соответствующая. | | Напиши у себя в инфе, что делиться уже надоело, поэтому не делюсь. | | тема закрыта by Vapour (2008-05-30 00:34:00) |
|---|
К списку тем
|