Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:09
1127
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторесли открыть несколько окон
ну там что-бы драться в одном, чпатиться в другом форумиться в 3-м...и т.д. будет правильнее?... или здесь клиент какой нить есть-что-бы попроще было?
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-30 00:46:31 // 1 час на прочтение http://www.heroeswm.ru/help.php]
тема закрыта by Vapour (2008-05-29 23:46:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM