Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Karta |
| Kak perejti geroem iz sectora v sektor, chtoby ustroit'sya tam na rabotu ili prodat' resurs? | | В правом нижнем углу есть компас со стрелочками. Например, тебе надо перейти из Столицы на Восточную Реку. щелкаешь на правую стрелочку. | | Spasibo. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|